Ecksitzgruppe
Anfang 20. JH., bestehend aus: 1 Ausziehtisch und 4 Sessel, teilweise Palisanderholz und palisanderfurniert, mattiert, Tisch mit Stegverbindung und zwei integrierten Vergrößerungsplatten, vier Sessel mit ergänzter Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Ecksitzgruppe
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |