Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Palermo, Kreuzgang von San Giovanni degli Eremiti, Mischtechnik auf Papier, signiert E. Schrom 1963, rückseitig bezeichnet, 43 x 58 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
Ernst Schrom *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |