Schreibtisch 2 H 19 JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, 7 Laden, 4 ladiger Aufsatz, ergänzte Plattenbespannung, 107 x 120 x 73 cm, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Schreibtisch 2 H 19 JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |
- Brillantarmreif
- Literatur: "Kohl Briefmarken-Handbuch
- Petag Täbris, Iran, ca. 377 x 277 cm,