5 Historismus Sessel,
2 H 19. JH., geschweifte Hartholzgestelle braun gebeiztmattiert, gedrechselte Füße, beschnitzt, Sitze und Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, 2 Sitzflächen ergänzt tapeziert, Alters und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
5 Historismus Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |