Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, prof. Kranz, 197 x 137 x 58 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |