Biedermeierschrank,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bambierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, 176 x 104 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden, Teile ergänzt
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeierschrank,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |