Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert Hutter 92, 21,5 x 16,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 95,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: