Nachtkästchen um 1920/25,
zylindrischer Weichholzkorpus eschefurniert, braun mattiert, 1 Tür, 1 Lade, kannelierter Plattenrand Glasauflage, ergänzte Stoffbespannung, Höhe 79 cm, Durchmesser 47 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Nachtkästchen um 1920/25,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |