Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) Schubert Haus, Radierung in Farbe signiert Nl. T. K. Hoernes 30 x 25 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Tanna Kasimir-Hoernes *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |