Geflügelter Engelskopf mit Füllhorn, zu einer Lampe adaptiert, 20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Gesamthöhe ca. 130 cm, Länge ca. 51 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |