Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Agnus Mysticus" unten mittig Signaturstempel, Lithografie Frottage, Blindund Metallfolienprägung, Nr. 100/5400, Blattformat ca. 70 x 55,5 cm, verglast, gerahmt
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst FUCHS *
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |