Ernesto, Italien 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Am Canal Grande" unten rechts signiert, Farbradierung, Auflage 21/31, Plattengröße ca. 12 x 57 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Carl Rotky *
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",