Wohl Deutscher Maler des 17. Jhdts.
"Stillleben mit münzbelegtem Bierkrug, Trauben und Äpfeln" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 21 x 29 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |