Anton HANSCH
(Wien 1813 - 1876 Salzburg) "Alte Mühle am Wildbach" rückseitig mit Nachlassstempel Anton Hansch und Rundstempel des Denkmalamtes Wien, Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 41 x 52 cm, mehrere Restaurierungsstellen, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Anton HANSCH
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |