E. FISCHER
(Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt. ) "Krokuswiese im Almgebiet" unten links signiert: C. Fischer, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, Krakelee, gerahmt
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
E. FISCHER
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |