Brillant Armkette
![Brillant Armkette - Schmuck und Uhren Brillant Armkette - Schmuck und Uhren](/fileadmin/lot-images/10P171030/normal/brillant-armkette-410326.jpg)
Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 28,5 gøg28
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
30.10.2017 - 15:37
- Startpreis:
-
EUR 900,-
Brillant Armkette
Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 28,5 gøg28
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 30.10.2017 - 15:37 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2017 |
Lose aus anderen Auktionen
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Isa Stein*
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",