P. VALENTY?
(Deutsch oder Französisch, Ende 19. Jhdt.) "Mönch in der Bibliothek" unten rechts undeutlich signiert: P. Valenty (?), Öl auf Holzplatte, ca. 18 x 22 cm, Randbereich mit Abriebstellen, Rahmen beschädigt Ruf 260
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
P. VALENTY?
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |