J. HIRTL
(wohl Deutsch, 20. Jhdt.) "Blumenstillleben in Vase" unten rechts signiert: J. Hirtl, datiert: (19)35, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm gerahmt SW 360 - 450
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
J. HIRTL
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |