Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Südländische Hafenstadt (Venedig?)" unten links undeutlich signiert, Rückseite beschriftet und datiert: 3/10/(19)90, Öl auf Holz, ca. 10 x 40 cm, gerahmt
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |