Erik VAREKAMP *
(Niederlande 1962 geb.) "Frauenakt in der Natur" unten links signiert: Erik Varekamp, Aquarell auf Packpapier, ca. 68,5 x 88 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 500 - 700
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Erik VAREKAMP *
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |