Italienische Schule des 16. Jhdts. - Nachahmer: Alfred STEDNIZ
(19. Jhdt.) "Zwei Armstudien (in der Art der Italienischen Hoch-Renaissance)" unten links seitlich undeutlich signiert: Alfred Stedniz, Feder auf braunem Papier, kaschiert auf Papier, 30 x 18,5 cm Ruf 100
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |