1 Aquarell und 2 Holzdrucke a) Unbekannt
"Tiroler Familie" Aquarell auf Papier, ca. 24,5 x 25 cm b) Herbert HERGET (1885 - 1950) "Schäfer" bzw. "Der Kuss" signiert: H. Herget, Blattformat ca. 25,5 x 21 cm bzw. 28,5 x 21 cm, ungerahmt
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |