Glasfisch, Böhmen oder Bayerischer Wald 20. Jhdt.
farbloses Glas mit eingeschmolzenen bunten Flecken, gezwickte Applikationen, Länge ca. 36,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |