Paar Windlichter bzw. Tischlampen, Empire-Stil, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Messing poliert, zamponiert, vergoldete Reliefapplikationen, 2 Glaszylinder, Gesamthöhe je ca. 45,5 cm, für Elektrifizierung verwendbar, gebraucht
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |