Deutsche Vorlegeteller, Fa. Gebr. Friedländer
Silber 800, 3 Stück, feiner und gröberer Perlstabrand, Akanthusblattrelefierung, Faltzüge, Durchmesser ca. (2x)32,5 cm / 35 cm, Firmenpunze und deutsches Beschauzeichen ab 1888, Kratzspuren, Gesamtgewicht 3215 g Ruf 2000
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |