Becher, Mitte 19. Jhdt.
rosalainfarbenes Glas, opakweiß überfangen, durchgeschliffener Dekor, goldstaffiert, vergoldeter Lippenrand, Höhe ca. 14 cm, stark berieben
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Becher, Mitte 19. Jhdt.
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |