Pokal, Deutsch 18. Jhdt.
farbloses Glas, Kuppa mit umlaufend graviertem Dekor: Schlossanlage in Waldlandschaft mit Figurenstaffage, Nodusschaft, Fuß mit graviertem Blatt- und Blütenkranz, Höhe je ca. 20,7 cm, berieben Ruf 360
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Pokal, Deutsch 18. Jhdt.
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |