Österreichischer Maler der 1. Hälfte des 20. Jhdts.
"Bauernhof im Hochgebirge" Öl auf Karton, 29,5 x 40 cm, Farbfehlstellen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2014 |
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Kurt Panzenberger *
- Ghanta, Vajra, Tibet,