Brillantanhänger "Skorpion"
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1,00 ct, monogrammiert, 18,1 gøg18
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
30.10.2017 - 15:51
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Brillantanhänger "Skorpion"
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.10.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2017 |