Tischlampe,
Porzellanmanufaktur Plaue, Fuß mit Kinderreigen, Porzellan, blau und gold staffiert, Lithophanieschirm, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 43 cm, blaue Marke, ohne Gewähr für Elektro montage, etwas best.
Expertin: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Tischlampe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |