Email Tischwecker
Federzugwerk mit Weckfunktion, guillochiertes vergoldetes Zifferblatt, Leuchtzeiger, ornamentiertes Messinggehäuse mit blauem transluzidem Email,8,5 cm, um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion. (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Rufpreis:
Email Tischwecker
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |