3 Tabatieren,
Silber, Innenvergoldung, verschiedene Ausführungen, 7,5 x 3 bis 8,5 x 4,5 cm, Gewicht 245 g, verschiedene Alt österreichische Beschauzeichen Wien 1847, 1821, 184(?), Mitte 19. Jh., Druckstelle, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Rufpreis:
3 Tabatieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |