Londoner Georg III. - Babyfütterschale,
Silber, oval, 11 x 6,5 cm, Gewicht 63 g, Meisterzeichen TM(?), Londoner Beschauzeichen 1798/99, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |