Wiener Besteck für 6 Personen,
J. C. Klinkosch, Silber, 26 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 2 Mokkalöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser, Gewicht 1310 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |