Zwiebelmusterservice:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 7 Dessertteller, 1 Teller, 1 Sandwichplatte, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke, großteils mit Schleifstrichen, 1 Tasse, 1 Knauf bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.12.2013 - 13:00
- Rufpreis:
Zwiebelmusterservice:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 30.12.2013 |