Smaragd-Brillantohrclips
Weißgold 585, 2 Smaragde 1,89 ct, Brillanten 1,51 ct, 6,7 g øG5
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
08.01.2014 - 14:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 850,-
- Rufpreis:
-
EUR 850,-
Smaragd-Brillantohrclips
Weißgold 585, 2 Smaragde 1,89 ct, Brillanten 1,51 ct, 6,7 g øG5
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Carl Auböck, zwei Flaschenhalter, Modellnummern: 3601 und 4173 und Messingkorken, Modellnummer: 3965, Wien, um 1950
- Miguel Ortiz Berrocal *
- Lapis Lazuli (beh.) Armband "Blätter"
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Brillant/Saphirdamenring