Damenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, 1 Kulturperle, RW 62, 10,2 g, Tragespurenøg10
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Damenring
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |