Altschliffbrillantsolitär ca. 1 ct
Gold 585, Platinfassung ca. 900, Damenring, 3,9 g, RW 49,5øG4
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |