Wolfgang Url*
(Bad Hall 1945 geb. tätig in Linz) Betitelt "Badeort", rechts unten signiert Wolf Url, datiert 1985, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Wolfgang Url*
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |