Maler Ende 19. Jh.
"Blick auf Berchtesgarden im Hintergrund mit Watzmann", links unten signiert M. Herold, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 95 cm, gerahmt, beschädigt, Farbfehlstellen
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |