Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) "Almhütten", links unten signiert Robert Zinner, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 70 x 98 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Robert Zinner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |