Joseph Heike
(Wien 1811-1861) Rückseite betitelt "Aus der Steiermark", unten signiert und datiert J. Heike (18)58, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27 x 37 cm, kleine Farbfehlstelle, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Joseph Heike
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |