Maler um 1912
"Parforcejagd", rechts unten undeutlich signiert und datiert 1912, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 117 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Maler um 1912
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |