Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) "Gebirgsfluss", rechts unten signiert Kaspar, Öl auf Karton, ca. 15 x 13 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Kaspar *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-