Wilhelm M. Richter
(Wien 1824-1892) Rückseite betitelt "Praterbäume", rechts unten signiert W. Richter, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 26 x 20 cm, Blattrand beschädigt, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Wilhelm M. Richter
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |