Osteuropäische Ikone des 19. Jh.
"Gottesmutter des Zeichens", Temperamalerei auf Holz, ca. 49 x 40 cm, beschädigt, Farbfehlstellen
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |