Jugendstilvase um 1900/10
verschiedenfärbiges Glas, Zyklamen-Dekor, Sockel signiert Lorrain, Rand bestoßen, abgeschliffen, Höhe ca. 25 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Jugendstilvase um 1900/10
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |