Dupont Feuerzeug
Metall, vergoldet, 107,5 g, Originaletui, Papiere, übliche Gebrauchsspuren, Gas entleertøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.10.2017 - 16:28
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Dupont Feuerzeug
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.10.2017 - 16:28 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2017 |