G. Bütow
Mappe mit 6 Blättern, u. a. "Berlin Tiergarten, Ramsau-Tal", unten signiert G Bütow, Aquarelle auf Karton, verschiedene Größen, tlw. Passepartout, etwas fleckig
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
G. Bütow
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |