Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg/Vorarlberg,1944 geb.) Betitelt "Vogelungeheuer", rechts unten signiert Tone Fink, nummeriert 71/120, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 54 x 38 cm
Experte: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Anton (Tone) Fink *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |